№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
УИНДИ УЕСТ ДРАЙВ СТАТУС ИМПЕРИАЛ CII 732 |
Синюхина Т.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
002 |
Сука Юниоров |
СТАТУС ИМПЕРИАЛ ЗАРИЯ БЛЮ СТАЙЛ WWL 9864 |
Синюхина Т. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
003 |
Сука Юниоров |
АЛЕКСТЭР ХОФ ДИЛАРА БЕРНАЙС TSD 2787 |
Проскурина А. С. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
004 |
Кобель Промежуточный |
АГАЙ КУЗЮР-ОК СЕБАСТЬЯН AKG 631 |
Червоткин А. В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
005 |
Кобель Щенков |
ПЕРВАЯ СКРИПКА ЦИТРУС PSA 125 |
Ерофеева Марина Анатольевна |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
006 |
Кобель Юниоров |
ДИОР БРАЙЭН ФОКС WWL 9744 |
Зимаков О.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
007 |
Кобель Промежуточный |
RETTERITA BRADBURY RAY TRP 1102 |
Филиппов А.В. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
008 |
Кобель Открытый |
ELAND AVANTAGE SYN PREZIDENTA WWL 8655 |
Schadrina N. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
009 |
Кобель Открытый |
ЗЛАТ С БОГОРОДСКА AAK 2674 |
Боровиков А.М. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
010 |
Кобель Чемпионов |
MY SUN AND STARS VIZERION DED 3281 |
Гашина Е.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
|
011 |
Сука Юниоров |
KISS ME OWNER DZL 9000 |
Никитина С. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
012 |
Сука Юниоров |
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ЧАПАЙЯ QAС 536 |
Колесова Я.А. |
ОЧ.ХОР-1
|
~
|
013 |
Сука Юниоров |
ДРИАМЕР С ВЕЙ БИТ ОФ МАЙ ХАРТ BPW 73 |
Новикова Е.В. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
014 |
Сука Юниоров |
РОКСАНА FCR 6387 |
Кан Е.В. |
ОЧ.ХОР-2
|
~
|
015 |
Сука Открытый |
ФЭЙРИ ТЭЙЛ СПИРИТ WWL 7714 |
Яковлева |
Неявка
|
~
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
016 |
Кобель Открытый |
РАДОСТЬ АБУС ЯККО WXX 412 |
Романычев П. Н. |
Неявка
|
~
|
017 |
Сука Беби |
ВЕТЕР С ВОСТОКА ГАВАНА DZB 5389 |
Шипина Г. Г. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
018 |
Сука Юниоров |
ВЕТЕР С ВОСТОКА ВЕРОНА DZB 5251 |
Уткина Л.Ю. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
019 |
Сука Промежуточный |
ВЕТЕР С ВОСТОКА ТЭКИЛА KIH 2253 |
Уткина Л.Ю. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
020 |
Кобель Юниоров |
НИКСЭНД ВИКОНТ GOE 1075 |
Завладаева Е. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
021 |
Сука Щенков |
ШАТО ДЕ СЕЖЕНН РАДМИЛА AXD 11862 |
Котуз Марина Александровна |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
022 |
Кобель Юниоров |
СИЛЬВЕР ХАУС ЖЕСВИТ ХХТ 1263 |
Оберемок А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
023 |
Сука Юниоров |
НЕГУС КАРИЛ'С АЛЕССИЯ NEG 593 |
Полева Е. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
024 |
Сука Открытый |
ЦАНИТА ФОН ХАУС ЭНЖЕЛ FXE 251 |
Овсянников А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
025 |
Кобель Юниоров |
ПОЛЕ РОТТИ ОЛИМПИЕЦ XRW 191 |
Молькова Е. |
ХОР
|
~
|
026 |
Сука Юниоров |
ИЗАБЕЛЬ ОТ ПИГАЛОВЫХ ОРЕ 237 |
Боткова С.Н. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
027 |
Сука Открытый |
POLE ROTTI ZHILA BLAT VELIKOLEPIYA (LANGHAARIG) XRW 158 |
Poleva L |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Схипперке / Schipperke | |||||
028 |
Кобель Юниоров |
ЗНАК ОГНЯ ЗАККИ DTW 236 |
Баранова Ю. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
029 |
Кобель Промежуточный |
AMULET UDACHI ODISSEY NEJ 2046 |
Хохлова Е.Ю. |
ОТЛ
|
~
|